1.127

Я бы не хотел спорить,НО ...НА 2 компах Win7 и Win10..-3 провода ...И результат тот же..ключи от Chevroleta ,не определяются....PCF 7936 Crypto-Password mode,Ключи от Рено 7946 ..все Ок..

Это БАГ Танго_..Я написал людям на разных платформах и форумах_..У ВСЕХ ,тоже самое!!!Chevrolet на PCF 7952..Не определяется как надо…Все другие, китайские «простые» аппараты ,ЭТО определяют без проблем..

Ну судя по скринам, он определяется. просто танго не знает такого транспондера. флажок нажми и прочитай ID с него.

А зачем ЭТО???До этого Танго знал-)))Какой это транспондер..А сейчас забыл???..Это БАГ. ..и производитель ,должен знать и исправлять..не корректность работы ,своего прибора..Это у всех!!!..

это 7952 Extended. Танго его никогда не знало. Только 7937 из тех же шевролетов опелей. Или настолько принципиально увидеть текст 7952? Выбери hitag2 extended и работай сколько влезет. Может быть потом добавят его.

Для тех,кто в танке!!!До этого ,я покупал ключи и все определялось!!!..Никаких Extendent небыло..И там не читает!!!..Пишет Unknown HITAG..Если ,бы вы почитали ,что написал админ..Вам бы,стало ясно..Что он об этом, даже не упомянул..-))А значит ,это по меньшей мере..ваши догадки-))..я бы сказал больше..но останусь коректнее..Фото не прилагаю,так как пишу с планшета и не дает загрузить файл(нечем уменьшить размер).Что еще выбрать????

Какой тяжелый случай. Дак нажми ты эту кнопку ОК и посмотри что же произойдет дальше! Или нужно снять видео, как нажать кнопку ОК?

Что еще придумаете???
Нашли такой ключ, прочитали.
Там нестандартная конфигурация HITAG2 Extended на 7952Е, по етому и Танго пишет Unknown для тип транспондера.
Конкретно по етим Шевротов ничего не делали, таким образом и добавлять их в автотект никогда не било нужно.
В общем ето не баг, а не сделанная функция, если решим что нужно добавим

Back