To Lonsdor, FlyOBD & OBDStar

admin

Moderator
Dear Chinese "developers", by today you have obviously realized that the features of your devices to emulate Toyota/Lexus smart keys no longer work or are scratching your heads why Tangos at your disposal, regardless of your attempts to hide them suddenly stop working. We are fully aware that it is realized by having a Tango connected to a server doing the calculation and just sending it to your respective interface. Even if you acquire and connect Tango new devices they will be disabled within a day or two, technically you can't hide them from us. You are free to buy new Tangos and the respective activations on daily basis if that suits you.
 
Is that mean that Lonsdor does the calculation for Toyota Emulator through online (with the help of Tango)? Someone can clear it up please :?:

But whatever it means anyway, it still sounds like a good news to me. :mrgreen: :lol:
 
Thank you to Tango team.

Others key programmer tools will be clone the tango option.
Some owner Tango also owner cloner tool.
If you have good knowledge about xml and js you can do more.
But if you amateur your money will be lost in seconds time. :lol:

Once again, Tango is leader of key programmer.
 
Ok админ. Если у меня есть и Танго и Lonsdor? Я попадаю под санкции? Или можно привязать мой Lonsdor имея соответствующие активные мейкеры, к серверу Tанго?

Ok admin. If I have tango and Lonsdor? I fall under sanctions? Or you can bind my Lonsdor with appropriate active makers, to server tango?
 
chipkey":2jiho26t said:
Ok админ. Если у меня есть и Танго и Lonsdor? Я попадаю под санкции? Или можно привязать мой Lonsdor имея соответствующие активные мейкеры, к серверу Tанго?

Ok admin. If I have tango and Lonsdor? I fall under sanctions? Or you can bind my Lonsdor with appropriate active makers, to server tango?

Причем тут иметь танго и лонсдор? Какие санкции? Санкции же написано кого касаются - самих производителей этих приборов, потому как они используют танго для расчета ключей... и эти танго у них будут убиваться. Я так понял из текста.
Зачем лонсдор привязывать к серверу танго? Пусть авторы его привязывают к чему угодно, хоть к столбу :D
 
homer":3mgtsdpo said:
потому как они используют танго для расчета ключей... и эти танго у них будут убиваться. Я так понял из текста.

А разве производители Танго, при продаже мейкеров, оговаривали с кем нибудь из пользователей об ограничениях при расчёте? Какая разница сколько я чипов в день буду копировать или записывать в иммо? Есть цена мейкера, а сколько и чего я буду с ними делать это разве не моё дело?
Или теперь ожидать как с меринами - оплата за год или заплатил и один чип в иммо вписал, заплатил - скопировал, так что ли?
И не надо думать, что я оправдываю производителя Lonsdor (как владелец прибора). Просто логика не ясна.
 
chipkey":2olbpnf0 said:
А разве производители Танго, при продаже мейкеров, оговаривали с кем нибудь из пользователей об ограничениях при расчёте? Какая разница сколько я чипов в день буду копировать или записывать в иммо?
Или теперь ожидать как с меринами - оплата за год или заплатил и один чип в иммо вписал ...

И "ограничения", и "оплата за год" - это фантазии. Здесь нет предмета для обсуждения.

Что можно обсуждать - это наше отношение к клиентам. Мы выполняем обещания которые даём. Если что-то не нравится, Вы можете об этом говорить, и мы будем это обсуждать.

Lonsdor - воры. Как они собираются выполнять обещания - это уже их (китайское :) ) дело. И этот вопрос надо обсуждать с ними.
FlyOBD - такие же воры. Рассчёт на сервере помер почти неделю назад. Восстанавливать не торопятся.
Покупая ворованное, нужно иметь ввиду... ))) Сочувствую.
 
admin":141it14d said:
Lonsdor - воры. Как они собираются выполнять обещания - это уже их (китайское :) ) дело. И этот вопрос надо обсуждать с ними.
FlyOBD - такие же воры. Рассчёт на сервере помер почти неделю назад. Восстанавливать не торопятся.
Покупая ворованное, нужно иметь ввиду... ))) Сочувствую.

Да мне, по большому счёту, по барабану, кто у кого ворует.
Я покупаю приборы, чтобы зарабатывать.
Или тут собрались руководители детских кружков из пионерской зорьки? Все такие чистые и пушистые.
 
Есть претензии к Танго?
Или не нравится, что забанили воров? Но ведь на чужом х.ю в рай не въехать... :?
Выразите свое мнение точнее... О чем идет разговор?
Раз купили прибор, чтобы зарабатывать - так зарабатывайте, кто мешает?
Танго разрабытывалось тоже чтобы зарабатывать... Вот разработчики и борятся с теми, кто ворует идеи и мешает это делать...

P.S. Ради интереса, у вас открыты мэйкеры Тойоты в Танго? Имеете ли эмуляторы от Танго?
Если да, то вашему бизнесу ничего не грозит... :)
Если нет - следует переориентироваться на правильный прибор... ;)
 
Mr. Fix":1qhevjrm said:
Есть претензии к Танго?
Или не нравится, что забанили воров? Но ведь на чужом х.ю в рай не въехать... :?
Выразите свое мнение точнее... О чем идет разговор?
Раз купили прибор, чтобы зарабатывать - так зарабатывайте, кто мешает?
Танго разрабытывалось тоже чтобы зарабатывать... Вот разработчики и борятся с теми, кто ворует идеи и мешает это делать...

P.S. Ради интереса, у вас открыты мэйкеры Тойоты в Танго? Имеете ли эмуляторы от Танго?
Если да, то вашему бизнесу ничего не грозит... :)
Если нет - следует переориентироваться на правильный прибор... ;)

Вы, блин, читать то умеете?
Задал простой вопрос, который требовал простого ответа, да или нет. И задавал я его админу.
Развели б..дь полемику.
Мне Ваши домыслы не нужны были.

Как всегда найдутся активисты, которым по хер кто о чём спрашивает. Лишь бы вмешаться.
 
Админ тебе внятно и ответил...
Но тогда как понимать этот пост?

chipkey":2wn94iwl said:
Да мне, по большому счёту, по барабану, кто у кого ворует.
Я покупаю приборы, чтобы зарабатывать.
Или тут собрались руководители детских кружков из пионерской зорьки? Все такие чистые и пушистые.

И при чем тут пионерская зорька?
Или Вам политика Танго зарабатывать не дает? Хм...
Казачек-то засланый...
 
Back
Top