ПО не видит Barracuda.

Миру-beer

New member
Здравствуйте. При чтении Security Data из панели JC по JTAG появилось сообщение что нет связи с барракудой, перезапустите софт. Теперь железо определяется в диспетчере устройств, красный и зелёный светодиод светятся, но ПО её не видит. Попробовал установить на другой ноутбук, результат тот же. Что можно сделать? В крайнем случае как вернуть панель к рабочему состоянию, т.к. Barrakuda Pack уже установлен.
Прошу помощи.
 
Разь обо диодов загорелись, то с растоянием ничем не сделат, надо высылат на ремонт.
 
Куда высылать? Я может путаю, они и раньше оба светились. Один ярко, второй в пол накала.
 
Миру-beer":1mmxyvwk said:
Куда высылать? Я может путаю, они и раньше оба светились. Один ярко, второй в пол накала.
Обо горят когда прибор в неизправное состояние. При нормальном толко красной, а зеленой когда выполняет задача.
По базу покупали прибор с Emirates Keys, так что нужно к ним отправит.
 
Пообщался с диллером, говорят что просто перешлют к вам. Пересылка Россия-ОАЭ-Болгария 160 долларов (да и время на пересыл немаленькое), плюс стоимость ремонта. Может быть я могу отправить сразу к вам? Или может я просто куплю базу за 200 евро а вы пернесёте мои активации? И о какой стоимости ремонта речь? Стоит ли вообще этим занимться?
 
Миру-beer":2kfkk0wu said:
Пообщался с диллером, говорят что просто перешлют к вам. Пересылка Россия-ОАЭ-Болгария 160 долларов (да и время на пересыл немаленькое), плюс стоимость ремонта. Может быть я могу отправить сразу к вам? Или может я просто куплю базу за 200 евро а вы пернесёте мои активации? И о какой стоимости ремонта речь? Стоит ли вообще этим занимться?
Посылки с ползвателях не получаем, особо с Россия никак, томожних не отпущут.
А Баракуда для 200е никуда и не купите, база не продается без основного софта.
Стоимост ремонта зависит от состояние, возраст прибора и что произошло, остановляется при инспекция перед ремонта.
 
Back
Top